Подарочная упаковка прилагается по желанию клиента
Анна – 25 Nov 2015
Пижама просто супер! На рост 174, размер мой 46-48 взяла L. Все отлично подошло.Спасибо большое магазину за хорошее качество товара.
Светлана – 21 Nov 2015
Ношу пижаму полгода как, стирала конечно часто. Качество отменное - после ручной стирки ткань как новая (машинке я бы поостереглась доверить такую нежную вещь). К телу ткань приятна - как настоящий шелк. Очень красивая и комфортная. У меня рост 165, поэтому штаны в самую пору оказались. Цвет - шоколадный - блеск ткани придает шикарный вид образу) Очень круто!
Лида – 24 Oct 2014
очень довольна пижамой, не прилипает, по виду очень красивая, плечи на месте сели, по длине не до пола, видимо пижама рассчитана на рост 168, но явно не на 180. цвет брала лососевый, он розовато-коралловый оказался. Согласна с мнением предыдущего отзыва.
Валерия – 03 Feb 2014
Заказала пижаму, сегодня привезли, пересчитали со скидкой, было очень приятно. Очень боялась, т.к. раньше эту фирму не носила и примерить не смогла найти где, но очень хотелось шелковую пижаму. Понравилась, на свой 46 российски брала M размер, самое то, с ростом 168 штаны оказались по пятку, думаю если бы рост был выше, то были коротковаты, но это вообще все равно, пижама классная, я очень-очень довольна, ткань такая нежная не электризуется, вот сейчас сижу в ней и пишу отзыв, шовчики внутри очень аккуратно сделаны, нигде ни ниточки, и очень красивое кружево, оно немного с эластаном мне показалось, хотя не разбираюсь, но сшита очень добротно. Штанины нигде не косят не тянут.